Весна, фотосессия на закате

Весна, ее начало чувствуется по особенному, хоть еще и не совсем тепло, но солнце уже начинает греть не только землю но и душу! Тем самым я начинаю переход на уличные фотопрогулки, и как обычно, уже по традиции делаю их акционными, а значит по очень выгодной цене!

Сегодня я расскажу вам про первую весеннюю фотопрогулку под названием «Навстречу весне»!

Моей героиней была прекрасная девушка Олеся, мы встречаемся с ней уже не в первый раз и выбираем очень удачное время для съемки — съемка на закате солнца,в этот период суток можно подчеркнуть все тонкости фотографии, все играет красками и прорисовывает каждую деталь, так же это время для создания великолепных портретов!

В качестве объекта весны мы взяли с ней цветок, который был прекрасным атрибутом на протяжении всей съемки! Прогулка выдалась хорошей, погода была на нашей стороне, яркого солнца не было, ветер был умеренный! Мы прогулялись по Леопардовой набережной, а затем спустились к берегу моря. Лед уже растаял и было полное ощущение весны!На берегу  моря стояла деревянная небольшая лодка которая сыграла для нас главную историю фотопрогулки)) Обойдя ее со всех сторон, выбрав удачные ракурсы и вот! Готово!

На мой взгляд фотографии вышли по истине весенние, в конце съемки мы поиграли с лепестками роз, которые отлично гармонировали с морем и легким ветром!

Этот пример съемки показывает что не нужно ждать пока зацветут цветы и позеленеет трава, нужно лишь почувствовать весну и пойти к ней на встречу!

Что думаете?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *