Лето стоит жаркое!

Лето стоит жаркое!
Поэтому снимаю в основном ранним утром или на закате!
Кстати если говорить о последнем, то в нашем городе, Владивостоке, очень даже пользуется спросом! И в связи с солнечным летом я решила проводить мини фотопрогулки в одном из прекраснейших мест в нашем городе — острове Русском!

А если быть точнее то это бухта Новик, на берегу которого стоит замечательный отель-ресторан НовикКантриКлаб! В течении двух жарких августовских недель, практически ежедневно я беру 30 минутные съемки на берегу моря, где есть прекрасные деревянные пирсы,яхты пляжная полоса! Отличное место для съемки на закате!

Режимное время — залог хорошего кадра! На моих фотографиях невероятная, молодая и счастливая пара!Вся фотосессия прошла на одном дыхании! Я не переставала наслаждаться тем как они не скрывают своих чувств, эмоций и они светились как солнышко, по настоящему одно целое! Старайтесь на фотосессии не думать проблемах, забыть о всех делах и просто наслаждаться фотопрогулкой дышать свежим, морским воздухом и чаще улыбаться! Успейте насладится летом и получить стоящие и эмоциональные кадры!


Фотограф вашей семьи
Алёна Литвин, 8-964-431-98-30

Что думаете?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *