Фото, кофе, рассвет

Иногда интересные идеи появляются в процессе самой съемки) На днях была вроде бы обычная студийная фотосессиия,но тут же ловлю себя на слове, что мои съемки обычными не бывают)))

И вот, красивая модель,зовут ее Ольга, работаем мы с ней уже не в первый раз, прекрасная студия, шикарный дневной свет, просто невероятно большие, виражные окна и Раз!Два!Три!Поехали!

Атрибутов было много!В ход шло все! Даже кофе,которая заказала моя модель пред съемкой! Мы старались полностью передать атмосферу пробуждения и утра! И при это максимально раскрыть всю женственность, хотелось чтобы фотография пахла кофе и утреннем солнцем и знаете что я вам скажу! У нас получилось! Собственно судите сами)Как мне сказала Оля : «Алена, я выбираю тебя, по той причине что на твоих фотографиях я действительно узнаю себя!Я получаюсь именно так, как я сама себя вижу!» А это я вам скажу для меня очень важно! Важно получать отзывы особенно если они такие попадают в точку, в самое сердце! Ведь я действительно стараюсь уловить не только внешнюю сторону но и немного показать душу!

Что думаете?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *