Весна, цветы, ботанический сад

Самый красивый, цветущий и очень вкусно пахнущий период фотосессий, начинается с мая и не перестает радовать до самой осени!

Одним из самых достопримечательных и невероятно красивых мест нашего города в это время года является » Ботанический сад»находится он по адресу Маковского 142, открывает он свои двери ежедневно с 10:00 до 19:00, что позволяет наслаждаться и организовывать фотосессии в течении всего дня!

Огромное количество цветов, кустарников, деревьев, которые будут радовать без остановки, выбор фотозон- огромен! Есть красивые лесные дорожки, огромные ели, множество лужаек! Для фотографов это место очень популярно, а клиенты всегда рады совместить душевную прогулку по саду с не менее душевной фотосессией!

Занимаясь фотографией не первый год уже легко знаешь по какой тропинке свернуть, где и как красиво встать, откуда сейчас светит солнце и где найти побольше тени! Фотографии выходят великолепные! Это место подходит для любого вида съёмки, какой бы вы не выбрали! И для любой погоды! Кстати говоря о погоде, ботанический сад расположен в самом благоприятном месте, часто погода тут всегда немного лучше чем в центре нашего любимого города! Планируйте свои выходные! Записывайтесь на прекрасную фотопрогулку! Будем наслаждаться цветами и безупречной природой

Что думаете?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *